Сроки расчета и права работника при неисполнении условий оплаты по договору подряда

• г. Улан-Удэ

Я работаю по договору подряда работодатель заключил трудовой договор до 31.10.2016 после окончания договора в какой срок должен произвести расчет и отдать акт выполненных работ и какие права я имею если работодатель не выполнил условия оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Василий Анатольевич, Все зависит от содержания вашего договора «подряда». Если есть основания считать, что между Вами и подрядчиком возникли трудовые отношения, то зарплату должны выплатить в день увольнения. Если это гражданско-правовые отношения — то в сроки указанные в договоре. Если Вы поподробнее напишите что и как Вы делали по этому договору. Куда ходили на работу и подчинялись ли правилам внутреннего трудового распорядка, то возможно, мы здесь сможем определить, как Вам помочь.