Суд отказал в иске о увольнении по статье 80 часть 3 - возможность обжалования решения

• г. Барнаул

Суд отуазал в иске о увольнении с работы по статья 80 часть 3 (без отработки всвязи с установленными нарушениями трудового законодательства работодателем) пояснив, что я был востоновлен судом на работе 27.04.16 а 28.04.16 написал на увольнение по статья 80 часть 3. Суд счетает что имено после востановления не было нарушений работодателем, т.е. за период с 27.04.16 по 28.04.16. Ведь в статье 80 не сказано за какой период нарушения... смогу ли я обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Суд счетает что имено после востановления не было нарушений работодателем, т.е. за период с 27.04.16 по 28.04.16. Ведь в статье 80 не сказано за какой период нарушения... смогу ли я обжаловать?

Необходимо изучит решение суда, но если считаете, что нарушены ваши права имеете право обжаловать.