Вопрос об оплате переработки и отказе от дополнительных дней отдыха в сменном графике работы

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Дмитрий. Вопрос касаемый переработки и её оплаты. У нас сменный график по 12 часов (день, ночь) отчётный период по переработке составляет год на данный момент переработка составляет более 150 часов и нам начинают ставить доп. дни отдыха! Как от них отказаться в пользу оплаты? Спасибо! С уважением Дмитрий!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий

У Вас суммированный учет рабочего времени - отчетный период - год.

у Вас нет переработки

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уважаемый Дмитрий

Вы вправе обратиться к работодателю с заявлением о замене денежными выплатами дополнительных дней отдыха

УДАЧИ Вам и всего хорошего.