Куда обратиться для оформления пенсии и какие документы потребуются после начисления пенсии по старости?

• г. Москва

Где оформить? Разве это не ПФ этим занимается? Или после оформления пенсии по старости надо ещё куда-то идти с о справкой о начислении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам надо идти в МФЦ и вам начислят надбавку с того месяца как в МФЦ обратитесь.