Выявление неэффективного сотрудника и подделка документов - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Я работаю в бюджетном учреждении главным бухгалтером недавно. При начислении заработной платы обнаружила сотрудника который фактически не работает. В личном деле явный подлог. Подпись руководителя подделана. Сотрудник на разных документах расписался по разному. И даже медицинская книжка подделка. Что делают в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Сообщите в прокуратуру.

Здравствуйте. Доложите руководителю и решайте с ним. Ведь необходимо установить - кто подделывал документы, кто получал деньги. Дальше решать с этим человеком. Подача заявления в полицию так же не исключается, но нужно действовать соблюдая субординацию.