Конкурс на остроумие - в поисках самого креативного варианта для выигрыша Бластера НЁРФ МЕГА Центурион!

• г. Новосибирск

Условия: сделай репост этой записи к себе на страницу и напиши свой вариант в комментарии к оригинальной записи. Всё просто! За самый остроумный и креативный вариант, который наберёт больше всего лайков, наградим Бластером НЁРФ МЕГА Центурион! Итоги подведём 28 октября в 19-00 мск. я не выиграл, хотя у меня по лайкам выигрышь идет, отдали приз другим, отзываясь о том, что За самый остроумный и креативный вариант, а лайки если будет 2 красивых высказывания, будут смотреть тогда по лайкам, вопрос правильно это или нет, если по принципу в правилах это не прописано.11

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ВЫ имеете написать претензию по данному поводу руководителю конкурса вк, укажите ваши требования и возмущения. Ссылками на закон.