Нужно ли возвратить перечисления на уплату ЖКХ после увольнения в 2014 году?

• г. Барнаул

Позвонили с многофункционального центра, от которого шли перечисления на уплату услуг ЖКХ по льготе на прежнем месте работы. Уволилась в 2014 г в августе, а перечисления оказывается шли до октября 2016 г. Должна ли я их возвращать? Если да, то в полном объеме? (ведь за все эти запросы и переводы тоже снимают проценты в банке)

Ответы на вопрос (1):

Если на период отправки денежных средств Вы льготами уже не пользовались, деньги нужно возвратить полностью. В противном случае они будут взысканы в судебном порядке. Если право на льготы Вы имели - нужно подъехать в МФЦ и разораться с документами.