Но проблема в том, что в данный момент я имею на руках только вкладыш-регистрацию по месту проживания.

• г. Москва

У меня следующая проблема:

При рождении я была записана на фамилию матери, отчество мне дали отцовское, хоть и мама с отцом не состояли в оффициальном браке.

В 2000 году меня удоерил отчим. Теперь яношу его фамилию и отчество.

В данный момент по причине плохих отношений с отчимом я хочу изменить фамилию и отчество. Но проблема в том, что в данный момент я имею на руках только вкладыш-регистрацию по месту проживания. Постонной регистрации у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Ольга!Вопросы,подобные Вашему разрешаются в органах ЗАГСа.Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту фактичекого проживания и Вы подробно получите ответ на Ваш вопрос.Желаю удачи!