Что делать если коллекторы написали заявление в полицию что я не оплачиваю кредит.

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если коллекторы написали заявление в полицыю что я не оплачиваю кредит.

Ответы на вопрос (3):

И что позвольте спросить сделает Вам полиция? Пальчиком погрозит? Это вообще сведения от кого? Полиция к Вам приходила? Врут коллекторы..

Уважаемый Александр

Ничего не делать, они должны в суд обратиться и в суде взыскать

Полиция взысканием кредитов не занимается

Удачи Вам и всего хорошего.

В компетенцию коллекторов не входит написание таких заявлений, они ничего кроме подачи на вас заявления в су не могут вам сделать.