Прокурор реагирует на жалобу гражданки Ивановой о принуждении к работе в ночную смену и угрозе увольнения

• г. Псков

Гражданка иванова обратилась с жалобой к прокурору с жалобой о том что она являясь работником ооо каравай мастер цеха сказал ей что она должна выйти в ночную смену, когда она стала возражать что не сможет выйти, так как у нее ребенок 9 месяцев болен, то он предупредил что будет уволена, если не исполнит его требование. Иванова вышла в ночную смену и отработала. Какой акт прокурорского реагирования сдует вынести прокурору?

Ответы на вопрос (2):

Да что ж за прокуроры пошли? На сайте спрашивают какую им бумагу составить

А когда станете работать, открывайте закон о прокуратуре, может там и будет верный ответ.

Так как у нее ребенок 9 месяцев болен, то он предупредил что будет уволена, если не исполнит его требование. Иванова вышла в ночную смену и отработала. Какой акт прокурорского реагирования сдует вынести прокурору?

Никакой.

Гражданка Иванова не писала жалобу прокурору.

И никакого секретного сотрудника прокуратуры не было, который бы доложил об этом случае прокурору.