Возможность получить выплату разницы в окладе при исполнении обязанностей уволенного главного бухгалтера без официального приказа

• г. Ставрополь

Уволился гл.бухг. Я исп. его обязанности (я зам. гл.бухг.), из шт.распис-я единицу гл.бухг. Убрали, есть ли шанс у меня через инспекцию по труду добиться выплаты разницы в окладе? На то,что я исп. его обяз-ти приказ не издавали?

Ответы на вопрос (1):

Думаю что шансов у вас нет Нужно было сразу обговаривать с работодателем о выплате разницы в окладах, добиваться от работодателя издания приказа о доплате.

А так получается что вы добровольно согласились исполнять обязанности без всякой доплаты.