Как отказаться от предложения оформить кредитную карту от банка Тинькофф при личной встрече?

• г. Вологда

Сегодня предложили оформить кредитную карту в банке Тинькофф, сначала согласилась, но почитала отзывы и уже не хочу. Они предложили встретиться в другом городе для передачи карты и оформлении договора. Как отказаться от карты?. Позвонить или при встрече отказаться? Номер телефона их не соответствует номеру на официальном сайте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так а чего Вам отказываться то? Договор Вы еще никакой не подписали, карту Вам не выдали, может это вообще мошенники, если номер не соответствует..

Здравствуйте! Просто не заключайте договор в данном случае, лучше позвоните и откажитесь и вам ничего в данном случае не будет.