Продажа долей в 2-х квартире - как разделить собственность по доступной цене, когда один собственник указывает завышенную цену

• г. Барнаул

2-х квартира разделена на 3 части-3 собственника и один собственник решил продать квартиру, но сумму указывает очень завышенную и других 2 собственника за эту сумму купить не в состоянии. Каков порядок продажи долей в квартире по доступной цене.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет "доступных" цен и быть не может. Решает только собственник за какую цену ему продать своё имущество. Удачи Вам и всего хорошего.