Работник признан нуждающимся в улучшении жилищных условий жилищно-бытовой комисиией".

• г. Южно-Сахалинск

Ваш вопрос № 115979:

Здравствуйте. Прошу ответить на вопрос: "Законен ли договор заключенный между государственным учреждением и его работником уже состоящим на службе 10 лет, о выплате работнику 200 000 рублей для улучшения жилищных условий, взамен чего работник обязуется проработать в учреждении 3 года.

Если договор незаконен, то почему.

Есть ли судебная практика.

Ответы на вопрос (1):

См. 115979