А при подаче заявления обязательно нужно работать по трудовой книге или трудовой договор подойдет?

• г. Рязань

А при подаче заявления обязательно нужно работать по трудовой книге или трудовой договор подойдет?

Ответы на вопрос (1):

На работу устраиваются при наличии трудовой книжки (как правило), и при устройстве на работу с работодателем заключается трудовой договор. Т.е. договор обязателен, иначе Вы не докажете наличия факта трудовых отношений.