Возможность оформления временной регистрации мужу при наличии доли в квартире - требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 1/3 в квартире. Могу ли я сделать мужу там временную регистрацию? Нужно ли согласие другого собственника? Какие документы нужны для оформления временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы не единственный собственник этой квартиры, то для оформления временной регистрации, Нужны согласия других собственников.