Продажа самовольной постройки - как оформить землю и сколько ждать приобретательную давность?

• г. Краснодар

У нашнго продавца тоже была расписка дом построен в 1972 самовольная постройка мы прожили 11 лет уже все документы есть тех паспорт адрес есть прописан муж там есть домовая книга кадастровый паспорт межевание земли квитанции за дом оплата сколько нам еще ждать приобретательную давность и как оформить землю.

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор с квалифицированным юристом и оформляйте домостроение не по приобретательной давности как самовольную постройку, у нас Краснодарском крае таких юристов хватает.

Здравствуйте, ждать Вам еще как минимум четыре года, и на землю, и на дом, если Вы приобретали их одновременно. Если землю приобретали ранее, то, возможно, уже и можно (15 лет срок ПД).