Как решить проблему с временной регистрацией и продолжить посещение детского сада?

• г. Ростов-на-Дону

Мы переехали в другой город, живём в съёмной квартире. Чтобы устроить ребёнка в детский сад хозяева сделали мне и ребёнку временную регистрацию. Дочка ходит в сад, но теперь хозяева требуют нас выписаться. Что делать? Отчислять нас из садика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не отчислят.

В связи с чем требуют сняться с регистрации? Бояться собственнику нечего, регистрация не фиктивная. Просите хотя бы подождать до окончания срока регистрации.