Продажа нежилого помещения некоммерческой организацией - правомерность и процедура сделки

• г. Пермь

Ситуация следующая:

Некоммерческая организация имеет в собственности нежилое помещение продает его, мы ООО планируем купить данное помещение.

Вопрос:

1. Может ли Некоммерческая организация продавать свое имущество (это же выгода в денежном выражении)

2. Как лучше произвести сделку между Некоммерческой организацией и ООО (либо Физ. лицо).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Коммерческие вопросы решаются на платной консультации с юристом. Также можно взять юриста в штат организации.