Необходимо пересмотреть длительность отпуска для работницы, вышедшей на работу после отпуска по уходу за ребенком

• г. Рязань

Вышла на работу в детский сад 8 июня 2016 года, после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. В 19 декабря иду в отпуск. По приказу только на 13 дней. Разве мне не положен отпуск на 21 день за полгода работы?

Ответы на вопрос (1):

Вышла на работу в детский сад 8 июня 2016 года, после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.
Отпуск менее 14-ти дней запрещен (ст.125 ТК РФ)