Требуется ли мне среднее медицинское образование для работы рентген-лаборантом, если у меня уже есть стаж более 30 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я в 1991 году получила образование рентген-техник, могу ли я работать рентген-лаборантом в настоящее время, говорят, что я должна получить среднее медицинское образование. Стаж работы по специальности более 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете работать.