Вопрос о прописке и праве собственности в квартире с несовершеннолетним ребёнком и наследственном деле.

• г. Москва

Мой ребёнок имеет в квартире 3-х комнатной 1/2 доли по договору дарения, где второй собственник другой 1/2 доли умер, и идёт наследственное дело. Ребёнок несовершеннолетний. Могу ли я прописаться с ребёнком на его доле, если второй собственник половины квартиры ещё только вступает в права наследства? Нужно ли разрешение другого сособственника на подписку меня и моего ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на Ваш вопрос ранее. Вы не услышите другого ответа. Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх.