Комплексная ситуация с наследованным гаражом - отсутствие документов, совместное использование и конфликт из-за продажи покрышек

• г. Нижний Новгород

Вообщем такая ситуация. Есть гараж, остался в наследство от родителей нашим отцам. Но документов и тд нету на гараж. Пользуемся мы с двоюродным братом и дядя. Брат положил покрышки (своего друга) в гараж. А я незная продал их. Кто виноват в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы, и Ваш брат - естественно. Настоятельно рекомендую урегулировать этот вопрос с хозяином покрышек, пока дело до суда не дошло.

Виноват в любом случае тот, кто причинил ущерб. А это именно вы. Поэтому ущерб нужно возмещать в любом случае на основании ст.1064 ГК РФ. Желаю удачи.