Право покупателя - как запросить информацию директора интернет-магазина при неудовлетворительной работе менеджера

• г. Иркутск

Имею ли я право, как покупатель запросить информацию директора интернет-магазина в случае неудовлетворительной работы менеджера, если сам менеджер отказывается предоставить мне такую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не ясно, какую информацию Вы хотите запросить. Все претензии направляйте в адрес магазина (по юридическому адресу).