Как получить отсрочку по кредиту в связи с беременностью и отпуском по уходу за ребенком?

• г. Самара

Как бы мне заморозить кредит. Я сейчас беременная и постоянно нахожусь на больничном а потом уйду в отпуск без обеспечение по состоянию здоровья а в январе в декрет. Как бы мне отсрочеть кредит?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте попросить реструктуризацию долга. Но, это не всегда выгодно клиенту. Скорее хуже будет. Никак не отсрочите. Банк обратиться в суд. При хорошей защите можно существенно уменьшить пени и штрафы.

Как бы мне отсрочеть кредит?

---Здравствуйте, обращайтесь в банк по данному вопросу а при получении отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.

Как бы мне отсрочить кредит?

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в банк о предоставлении рассрочки, отсрочки долга.