Вопрос возможности льготных взносов на капремонт для прописанных родителей в квартире, которой является собственник

• г. Краснодар

Насущный вопрос по взносам на капремонт. Родители дети войны (возраст 79 и 74)прописаны в квартире, но собственник я. Льготами я так понимаю они не будут пользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы все правильно понимаете - субсидии предоставляются только собственникам жилых помещений, просто зарегистрированные граждане никаких субсидий не имеют.