Имеет ли право гражданский муж проживать в квартире жены если другие проживающие против квартира в соц. найме.

• г. Москва

Имеет ли право гражданский муж проживать в квартире жены если другие проживающие против квартира в соц найме.

Ответы на вопрос (2):

Гражданский брак, это брак-зарегистрированный в органах ЗАГС. Остальное называется - СОЖИТЕЛЬСТВО. Нет, не имеет права, если остальные против..

Нет, не имеет права ни проживать, не регистрироваться в этой квартире. Его и не зарегистрируют без согласия других зарегистрированных в этой квартире жильцов.