Дополняет свой ответ тем, что если потребуется, она будет проводить учет хоть 20 раз, пока результат ее не устроит.

• г. Екатеринбург

Проработала 1 месяц продавцом-консультантом не официально, из-за низкой зарплаты решила уволиться, по собственному желанию. За месяц работы получила только небольшой аванс. 2 месяца как не работаю, а рассчитать директор не хочет, объясняя это тем, что тот учет, который проводили при мне ее не устраивает и она почти каждую неделю проводит новые учеты, а результаты ее не удовлетворяют, поэтому она не может пока выплатить мне зарплату. Дополняет свой ответ тем, что если потребуется, она будет проводить учет хоть 20 раз, пока результат ее не устроит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника. В данной ситуации Вы можете обратиться с заявлением о нарушении трудовых прав либо в Рострудинспекцию, либо в прокуратуру.