Оспаривание вынужденного написания заявления на испытательном сроке - как правильно начать действия в суде

• г. Москва

Меня начальник вынудил написать заявление по собственному желанию на испытательном сроке хочу оспорить это в суде.

Подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить будет сделать трудно, так как у Вас должны быть доказательства того, что "вынудил". Может быть шансы у Вас и есть, так как начальник Ваш неграмотный: мог уволить как не прошедшую испытательный срок.