Мастер-классы по кулинарии для детей - выбор подходящих ОКВЭДов и акцент на развлекательную программу

• г. Пушкино

Планируем открывать мастер - классы по кулинарии для детей. Какие оквэды сюда больше подойдут. Сразу скажу, что это не обучающие курсы. Это больше развлекательная программа для деток. Мы их ни чему учить не собираемся).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

могу подобрать.