Могу ли я продать квартиру если в приватизации участвует несовершеннолетний ребёнок?

• г. Краснодар

Могу ли я продать квартиру если в приватизации участвует несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать, если органы опеки и попечительства дадут согласие на сделку. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Можете, только с согласия органа опеки и попечительства. Данное согласие вы можете получить если будет улучшение жилищных условий.