Попадает ли договор уступки прав требования (цессии) под действие 223 ФЗ? Если нет, то чем обосновать.

• г. Смоленск

Попадает ли договор уступки прав требования (цессии) под действие 223 ФЗ? Если нет, то чем обосновать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.