Оплата работы кассира в ночное время во время ревизии в супермаркете Пятерочка

• г. Тюмень

У меня к ВАМ вопрос, я работаю кассиром в супермакете "Пятерочка",меня отозвали с отпуска на работу, для проведения ревизии в ночное время с 21 ч до 8 ч,как должны оплатить этот выход.

Ответы на вопрос (1):

У меня к ВАМ вопрос, я работаю кассиром в супермакете "Пятерочка",меня отозвали с отпуска на работу, для проведения ревизии в ночное время с 21 ч до 8 ч,как должны оплатить этот выход.
В двойном размере.