Не удерживаются алименты на содержание дочери - как поступить в данной ситуации?

• г. Купино

Я нахожусь в отпуске по уходу за 2 ребенком до 1.6 лет. От первого брака у меня есть дочь 14 лет, которая проживает с папой. Бывший муж подавал на алименты на содержание дочери, но алименты пока с меня не удерживают. Теперь он обратился в службу судебных приставов с заявлением о том, что я не выплачиваю ему алименты. И приставы приняли решение расчитать мне сумму которую я должна ему выплачивать по среднероссийской заработной плате. Но ведь я не уклоняюсь от уплаты алиментов, просто я сейчас имею доход с которого не удерживаются алименты? Как мне поступить в этой ситуации? Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Оксана

Доход удерживается с люього дохода. Если не работаете то по средней зарпплате расчитают

Удачи Вам и вашим близким!!