Как доказать использование авто арендатором, если не удалось продлить договор?

• г. Ижевск

Мы сдали в аренду авто. Срок договора истек, и мы не можем встретиться с арендатором, чтобы продлить договор, но деньги он перечисляет исправно. Можно ли будет потом доказать, что на машине ездил арендатор.

Ответы на вопрос (2):

Арендатор обязан платить до того момента пока не вернул автомобиль по акты приема-передачи. И доказать Вы сможете, что арендатор продолжает пользоваться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Надо смотреть условия договора! Согласно Гражданского Кодекса РФ,если стороны не возражают, то договор продлится на неопределенный срок.