Хочу обратиться в экспкртизу что бы их наказали!

• г. Долгопрудный

Вчера в г. Талдом в кафе купили пирожки. Надкусив один я увидела комок шерсти! Вернулись в кафе и рассказали о проблемме на что продавец сообщила что они их не пекут а заказывают в пекарне и посоветовала обратиться туда! Пирог продавщица хотела забрать я не отдала! Хочу обратиться в экспкртизу что бы их наказали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Обратитесь в роспотребнадзор Вашего города, они проведут проверку.

С Уважением, Колодко В.В.