Имею ли я право на долю от продажи квартиры родителей если её приватизировала родная сестра.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Нет, если квартира находится в единоличной собственности Вашей сестры, у Вас никаких прав на денежные средства, полученные от ее продажи.

Добрый день! К сожалению, Вы не обладаете таким правом, поскольку на момент продажи не являлись собственником недвижимого имущества.