Отсутствие НДС в договоре на новостройку - возможен ли возврат налога?

• г. Тула

В ДДУ на новостройку записано: "На момент заключения настоящего договора согласованная сторонами цена Договора составляет... рублей (НДС не предусмотрен)." Что означает в договоре " (НДС) не предусмотрен". Можно ли получить возврат налога - 13 %.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НДС - это налог на добавленную стоимость. Вы будете иметь право на имущественный налоговый вычет после оформления права собственности на квартиру.