Как оплатить штрафы и снять запрет на регистрацию автомобиля от судебных приставов?

• г. Екатеринбург

Купила автомобиль, пробила по базе стоит запрет.

Купила автомобиль, пробила по базе стоит запрет на регистрацию автомобиля от судебных приставов, общая сумма около 300 т.р. из них штрафов ГИБДД на 6 т.р., если я оплачу именно штрафы 6 т.р смогу ли я поставить на учёт на себя автомобиль или надо оплатить всю сумму 300 т.р. если сама продажа (договор-купле продаж) был совершен раньше, записан в птс но не зарегестрирован в ГИБДД, а сам арест был наложен позже. То все равно не поставить на учёт автор?

Ответы на вопрос (1):

смогу ли я поставить на учёт на себя автомобиль или надо оплатить всю сумму 300 т.р. если сама продажа (договор-купле продаж) был совершен раньше, записан в птс но не зарегестрирован в ГИБДД, а сам арест был наложен позже. То все равно не поставить на учёт автор?

Боюсь, что "отца русской демократии" Ваши 6 т.р. не устроят.