Горожане должны соблюдать новый закон о проводах для подогрева автомобилей

• г. Ханты-Мансийск

У нас в городе издали закон, по которому сотрудники ЖКУ или ЖКХ, ходят по домам обрезают провода для подогрева автомобилей в зимний период или штрафуют до 5000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, она проверит законность регионального (местного законодательства) и примет соответствующие меры.

Поздравляем. Это верное решение спасает электропроводку от износа, от пожара и перегрузок. И даёт жильцам шанс быть со светом.