Как определить долю умершего бывшего мужа в совместно приобретенной квартире и законные права ребенка на наследование?

• г. Калининград

Такая ситуация бывший муж пол года назад умер, есть ребенок 14 лет. До этого они совместно с братом приобрели жильё,т.к.проживали они совместно. Как можно узнать была ли у него доля в этой квартире, и имеет ли ребенок право на наследство. У его брата на прямую нет возможности спросить.

Ответы на вопрос (6):

Запросите выписку из ЕГРП в Росреестре-из выписки будет видно что из недвижимости было в собственности Вашего мужа

Удачи Вам!!!