Советы и рекомендации при купле-продаже доли в квартире - к кому обратиться и наиболее выгодные способы сделки

• г. Москва

1. Куда или к кому надо обратиться при купле продаже доли в квартире, чтобы совершить эту сделку? 2.И как лучше это сделать, путём купли-продажи, дарения (нежелательно) или есть ещё какие-то варианты?

Ответы на вопрос (3):

надо идти к нотариусу, который оформит договор купли-продажи