Возможно ли оплатить консульский сбор без наличия своих документов при запросе на гражданство Туркменистана?

• г. Кульсары

Могу ли я оплатить консульский сбор не по своим документам, так как у меня их просто нет, кроме свидетельства о рождении. Мне нужно оплатить сбор на определение гражданства Туркменистана.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но нужно оплатить консульский сбор именно получающему гражданство лично, по удостоверяющему его личность документу.