Как защитить свои права в долевой собственности и бороться с неприемлемым поведением соседей

• г. Белгород

Очень нужна Ваша помощь, я с братом имею квартиру в долевой собственности. Порядок пользования поделен через суд. Так же суд обязал не чинить препятствия. В квартире прошивает мой брат с женой и двумя детьми. Меня всячески оскоскорбляют, устраивают скандалы, как только я прихожу. Один раз даже устроили подставу и объвенили меня в краже большой суммы. В полицию я обращалась, не чем не могут помочь. Пыталась заселить квартирантов, но они устраивают "цирк", естественно люди отказываются. Что мне делать? Как надо поступать с такими соседями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, решение вашей проблемы есть. Продавайте свою долю и пусть ваши родственники живут и хулиганят с чужими людьми, если конечно сами не захотят выкупить вашу долю.

Удачи вам и всего наилучшего.

Пыталась заселить квартирантов, но они устраивают "цирк", естественно люди отказываются. Что мне делать? Как надо поступать с такими соседями?
Заселите таджиков или продайте долю.