Можно ли продать подвальное или полуподвальное помещение без согласия собственников квартир многоэтажного дома?

• г. Краснодар

Имеют ли право продать подвальное или полуподвальное помещения без согласия собственников квартир многоэтажного дома если нет напишите закон истатью на которую можно ссылаться с уважением Валентина.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая, Валентина

Не имеют так как это собственность жильцов всего дома:sm_bs:

Удачи Вам и вашим близким!!