Страховая компания оплатит ущерб, нанесенный пьяным водителем

• г. Нижний Новгород

У меня закончилась страховка пару дней назад, машина стоит во дворе припаркованная без движений неделю. В неё врезалась другая машина, водитель был пьян. Выплатит ли мне страховку его страховая компания?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга. Если вы оформили ДТП на лежащим образом, вызвав работников ДПС, тогда страховая компания виновника вам все выплатят.