Одиноко проживающего больного шизофренией должны поместить в спец. Интернат, что будет с его квартирой.?

• г. Смоленск

Одиноко проживающего больного шизофренией должны поместить в спец. Интернат, что будет с его квартирой.?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, если этот больной является собственником - то его близкие могут пользоваться его квартирой, но тут зависит от того, кто будет определен как опекун. Если квартира не приватизирована - то она так и останется на балансе муниципалитета.