Как переоформить дом и земельный участок, приобретенные в браке, в новом соотношении прав собственности?

• г. Оренбург

Приобретенный в браке дом и земельный участок оформлен на мужа. Хотим переоформить в соотношении 7/8 на меня и 1/8 на мужа. Возможно ли это? Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это лучше оформить соглашением о разделе имущества. Имущество возможно разделить как в период брака, так и после расторжения.

Удачи вам и всего наилучшего.