Отказ от гражданства - как поступить, если в посольстве Узбекистана нет инструкций

• г. Реховот

Я проживаю в Израиле с 1996 года. У меня есть приглашение на поездку в узбекистан. В посольстве Узбекистана мне говорят, что я должен писать отказ от гражданство, но при этом у них уже пять месяцев нет указаний с Узбекистана как это делать, а приглашение по сроку подходит к концу. Ч то в этих случаях нужно делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Леонид

Обратитесь к юристу вам помогут составить отказ от гражданства

Удачи Вам и вашим близким!!