Могу ли я оформить единовременную выплату с материнского капитала не по месту прописки.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не можете. Оформить единовременную выплату с материнского капитала возможно только по месту постоянной прописки.

Нет не получится, оформить единовременную выплату с материнского капитала можно только по месту прописки (т.е. регистрации)